Вход
  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:
Винзили, ул.Гагарина, д.5
Телефон:
+7 (992)3139542
Адрес:
Винзили, ул.Гагарина, д.5
Приём заказов:
+7 (992)3139542
Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Дед Мороз и Снегурочка на дом волшебное воспоминание на всю жизнь

17.11.2016
Дед Мороз и Снегурочка на дом  волшебное воспоминание на всю жизнь

Заказывая таких сказочных персонажей, как Дед Мороз и Снегурочка на дом, вы гарантированно обеспечите лучший праздник своим близким! Время несется вскачь - не успеешь и оглянутся, а уже и конец года наступил! Все мы славно поработали в этом году, и хочется отдохнуть достойно и радостно, со своими любимыми и родными людьми. Подготовка к празднику - это приятная суета в предвкушении радости и волшебства. А еще, когда в доме есть дети, и неважно, сколько им лет, это добавляет еще больших счастливых хлопот!

Сделать праздник своему ребенку очень просто! Нужно вместе заранее украсить квартиру: повесить гирлянды, дождик, снежинки, вырезанные из бумаги своими руками. Можно нарисовать на окнах снеговиков и написать яркие поздравления, распылить краской из баллончика «морозные узоры». Славно было бы тайком купить елку, поставить ее на балкон, а утром разбудить малыша возгласом: «Смотри, нам Дед Мороз елку на балкон с вертолета сбросил!».

Новогоднюю сказку ждут все! А какие же чудеса происходят без Деда Мороза? Настоящее волшебство происходит именно в канун праздничного вечера, когда пробираясь сквозь непроходимый зимний лес, в длинной шубе, в огромных рукавицах, с заиндевелой бородой к нам приходит «настоящий» Дед Мороз! Дети, порой, до своего совершеннолетия верят в новогоднюю сказку! И в наше время не проблема, чтобы прибыли в дом такие желанные гости! В главный праздник года ребенок хочет получить подарок именно из его волшебного мешка - ведь он ждал этого момента целый год! Если ребенку больше, чем 3 года, то позвать к себе «настоящих» Деда Мороза и Снегурочку к себе на дом не составит труда. Приглашать, желательно, профессионалов, из специального агентства - настоящие артисты подарят всей семье замечательный праздник и веселье. Конечно, к приходу Деда Мороза ребенку надо подготовиться: выучить красивый стих, танец, загадки или песню. Но не нужно забывать, что ребенок в ожидании долгожданного гостя, волнуется, ему надо помочь, поэтому родителям следует позаботиться об этом заранее.

Предоставьте работникам агентства информацию о ребенке: имя, сколько ему лет, спокойный он или активный, если учиться, то где и в каком классе, чем увлекается, не забудьте поведать и о его талантах. Мамам и папам необходимо также позаботиться о подарках своим детям, тщательно их спрятать, (но не забыть куда), а потом, незаметно вручить их самому любимому Дедушке и его внучке. Так же, продумать, что бы артисты появились неожиданно и таинственно, что бы удивить ребенка. Можно даже рассмотреть вариант проявления сказочной парочки с балкона. Взрослые, сами незаметно для себя, втягиваются в эту оживленную игру и получают удовольствие! Пусть этот ритуал повторяется из года в год, десятилетиями, но он должен сохранять традиционную тайну.

Наши дети и так рано становятся взрослыми, а закончив верить в Деда Мороза, они делают шаг во взрослую жизнь. В наших руках есть возможность хоть чуть – чуть продлить их волшебное детство. Так давайте сделаем это, ведь в Новый год совершаются самые невероятные чудеса!

Пригласите Дед Мороза и Снегурочку из праздничного агенства " Мир праздника"  и мы гарантируем Вам настоящую сказку!
Есть вопросы? Звоните! Дед Мороз и Снегурочка на дом - заказ по телефону: +7 3452 552 431 
Не осталось сомений нажмите кнопу ниже для приглашения сказки в дом!
                                                                                     

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей